Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Новый телеканал СИНЕМА

Уважаемые абоненты!С 1 февраля 2017 г. вместо телеканала "Парк развлечений" транслируется телеканал Cinéma. Телеканал Cinema позиционируется как канал для семейного просмотра, предлагающий своим зрителям классику мирового кинематографа и современные ленты.Основу канала Cinema составляют французские и итальянские киноленты конца XX века и самые кассовые европейские фильмы российского проката последних лет. Телезрители смогут увидеть на Cinema популярные картины с участием таких актеров, как Ален Делон, Адриано Челентано, Орнелла Мути, Жан-Поль Бельмондо и другие. "Настроение фильмов, которые редакция канала Cinema отбирает для показа в эфире, преимущественно бодрое, веселое, оптимистичное, жизнеутверждающее. Основными жанрами на канале Cinema станут комедии, приключения, боевики", - говорится в сообщении телекомпании. 

Новый телеканал СИНЕМА


Уважаемые абоненты!

С 1 февраля 2017 г. вместо телеканала "Парк развлечений" транслируется телеканал Cinéma. Телеканал Cinema позиционируется как канал для семейного просмотра, предлагающий своим зрителям классику мирового кинематографа и современные ленты.
Основу канала Cinema составляют французские и итальянские киноленты конца XX века и самые кассовые европейские фильмы российского проката последних лет. Телезрители смогут увидеть на Cinema популярные картины с участием таких актеров, как Ален Делон, Адриано Челентано, Орнелла Мути, Жан-Поль Бельмондо и другие. 

"Настроение фильмов, которые редакция канала Cinema отбирает для показа в эфире, преимущественно бодрое, веселое, оптимистичное, жизнеутверждающее. Основными жанрами на канале Cinema станут комедии, приключения, боевики", - говорится в сообщении телекомпании. 

все новости