Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Мы внедрили электронный документооборот!

Уважаемые клиенты!На волне современной тенденции сокращения бумажного документооборота приглашаем Вас осуществлять обмен юридически значимыми документами в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи. Предлагаем вам получать счета, счет-фактуры, акты сверок, договоры, дополнительные соглашения и другие документы в электронном виде. Электронные документы являются оригиналами, не требуют дублирования на бумаге! Начиная с 1 февраля 2018 года мы можем обмениваться с вами документами напрямую и в роуминге. В системе электронного документооборота нас можно найти по ИНН – 3257009280 (оператор ЭДО - Калуга-Астрал). Если же вы еще не подключили систему ЭДО – пора задуматься о сокращении расходов на бумагу и современном способе обмена документацией!

Мы внедрили электронный документооборот!

Уважаемые клиенты!
На волне современной тенденции сокращения бумажного документооборота приглашаем Вас осуществлять обмен юридически значимыми документами в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи.

Предлагаем вам получать счета, счет-фактуры, акты сверок, договоры, дополнительные соглашения и другие документы в электронном виде. Электронные документы являются оригиналами, не требуют дублирования на бумаге!

Начиная с 1 февраля 2018 года мы можем обмениваться с вами документами напрямую и в роуминге.

В системе электронного документооборота нас можно найти по ИНН – 3257009280 (оператор ЭДО - Калуга-Астрал).

Если же вы еще не подключили систему ЭДО – пора задуматься о сокращении расходов на бумагу и современном способе обмена документацией!

все новости