Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / БрянскХост - новое имя хостинга, лучшее качество оказания услуг!

Уважаемые клиенты! С 1 января 2016 года, услуги «Облачного хостинга», «Аренды виртуальных веденных серверов», «Аренды выделенных серверов» и другие связанные услуги выделяются в отдельный проект - «БрянскХост». Вся информации об услугах доступна на сайте www.BryanskHost.ru, техническая поддержка и управление услугами  осуществляется специалистами проекта через Личный кабинет на сайте «БрянскХост» - my.bryanskhost.ru. Логины и пароли, все настройки услуг останутся прежними. Действующие клиенты получили логин и пароль от личного кабинета на сайте «БрянскХост» по СМС указанный в договоре. Если вы не получили СМС, свяжитесь со службой поддержки для повторной отправки. «БрянскХост» проект компании «Сектор Телеком» специализирующийся на предоставлении своим клиентам и партнерам профессиональных комплексных услуг по размещению и поддержке в Интернете проектов любой сложности – хостинг, обеспечивающий бесперебойный доступ к сайтам из любой точки мира, качественное обслуживание электронной почты, аренду выделенных серверов и виртуальных выделенных серверов, колокацию, регистрацию доменных имен, SSL-сертификацию и другие.

БрянскХост - новое имя хостинга, лучшее качество оказания услуг!

Уважаемые клиенты!

С 1 января 2016 года, услуги «Облачного хостинга», «Аренды виртуальных веденных серверов», «Аренды выделенных серверов» и другие связанные услуги выделяются в отдельный проект - «БрянскХост». Вся информации об услугах доступна на сайте www.BryanskHost.ru, техническая поддержка и управление услугами  осуществляется специалистами проекта через Личный кабинет на сайте «БрянскХост» my.bryanskhost.ru. Логины и пароли, все настройки услуг останутся прежними. Действующие клиенты получили логин и пароль от личного кабинета на сайте «БрянскХост» по СМС указанный в договоре. Если вы не получили СМС, свяжитесь со службой поддержки для повторной отправки.

«БрянскХост» проект компании «Сектор Телеком» специализирующийся на предоставлении своим клиентам и партнерам профессиональных комплексных услуг по размещению и поддержке в Интернете проектов любой сложности – хостинг, обеспечивающий бесперебойный доступ к сайтам из любой точки мира, качественное обслуживание электронной почты, аренду выделенных серверов и виртуальных выделенных серверов, колокацию, регистрацию доменных имен, SSL-сертификацию и другие.

все новости