Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Информация в связи с распространением COVID-19

Сегодня нет уже никого, кто не почувствовал бы на себе влияния вируса Covid-19. Массовые мероприятия отменяются. Школы и вузы переходят на карантин. Мир стремительно переходит в онлайн. Мы как интернет-провайдер в этой непростой изменчивой ситуации видим свою задачу в том, чтобы продолжать оказывать качественные услуги связи для своих абонентов. Мы уже перешли на дистанционную работу и позаботимся о том, чтобы у вас была возможность всегда оставаться на связи. Наши технические сотрудники, служба мониторинга сети электросвязи и технической поддержки продолжают работать по обычному графику, для обеспечения максимально стабильной работы услуг связи и своевременного решения аварийных ситуаций. Мы понимаем как сейчас, в условиях самоизоляции, необходим именно доступ в Интернет. Мы желаем вам крепкого здоровья! Мы внимательно следим за ситуацией и обо всех мерах поддержки абонентов в связи с коронавирусом мы будем оперативно информировать вас в нашей новостной ленте. Подробную информацию о текущей обстановке и мерах защиты можно узнать на официальном сайте стопкоронавирус.рф.

Информация в связи с распространением COVID-19

Сегодня нет уже никого, кто не почувствовал бы на себе влияния вируса Covid-19. Массовые мероприятия отменяются. Школы и вузы переходят на карантин. Мир стремительно переходит в онлайн.

Мы как интернет-провайдер в этой непростой изменчивой ситуации видим свою задачу в том, чтобы продолжать оказывать качественные услуги связи для своих абонентов.

Мы уже перешли на дистанционную работу и позаботимся о том, чтобы у вас была возможность всегда оставаться на связи.

Наши технические сотрудники, служба мониторинга сети электросвязи и технической поддержки продолжают работать по обычному графику, для обеспечения максимально стабильной работы услуг связи и своевременного решения аварийных ситуаций. Мы понимаем как сейчас, в условиях самоизоляции, необходим именно доступ в Интернет.

Мы желаем вам крепкого здоровья!

Мы внимательно следим за ситуацией и обо всех мерах поддержки абонентов в связи с коронавирусом мы будем оперативно информировать вас в нашей новостной ленте.

Подробную информацию о текущей обстановке и мерах защиты можно узнать на официальном сайте стопкоронавирус.рф.

все новости