Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Информация по приему платежей

Уважаемые абоненты! В связи с отзывом лицензии и закрытием банка ОАО "АКБ ПРОБИЗНЕСБАНК", платежи наш расчётный счёт в этом банке с 12 августа не принимаются. В связи с этим временно невозможна оплата услуг в терминалах и банкоматах Сбербанка, а так же в терминалах QIWI. В ближайшие несколько дней приём платежей через эти системы будет возобновлен.  Сейчас, пополнить лицевой счет можно только через автоматизированные системы на странице Пополнение счёта, а также на странице в Личном кабинете.  Приносим извинения за возможные неудобства.

Информация по приему платежей

Уважаемые абоненты!
В связи с отзывом лицензии и закрытием банка ОАО "АКБ ПРОБИЗНЕСБАНК", платежи наш расчётный счёт в этом банке с 12 августа не принимаются. В связи с этим временно невозможна оплата услуг в терминалах и банкоматах Сбербанка, а так же в терминалах QIWI. В ближайшие несколько дней приём платежей через эти системы будет возобновлен. 
Сейчас, пополнить лицевой счет можно только через автоматизированные системы на странице Пополнение счёта, а также на странице в Личном кабинете
Приносим извинения за возможные неудобства.

все новости