Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Мгновенные платежи через Сбербанк

Уважаемые клиенты! Рады Вам сообщить, что с 28 января прием платежей через Сбербанк возобновлен. Теперь, все платежи через терминалы и банкоматы Сбербанка, а также через систему «Сбербанк Онлайн» зачисляются мгновенно. С 1 января 2015 года прием платежей в кассах Сбербанка на наши лицевые счета невозможен. Используйте для оплаты терминалы и банкоматы Сбербанка (доступен наличный и безналичный расчёт) и систему Сбербанка Онлайн (доступна оплата с банковских карт и сервис «Автоплатеж»). В кассах Сбербанка и любых других банков можно по-прежнему пополнить лицевой счет, с помощью платежа по нашим банковским реквизитам. Срок зачисления таких платежей 1-2 дня. В назначении (описании) платежа должно быть указано Фамилия, Имя Отчество (полностью и без ошибок), а также номер договора (лицевой счёт).

Мгновенные платежи через Сбербанк

Уважаемые клиенты!
Рады Вам сообщить, что с 28 января прием платежей через Сбербанк возобновлен. Теперь, все платежи через терминалы и банкоматы Сбербанка, а также через систему «Сбербанк Онлайн» зачисляются мгновенно.
С 1 января 2015 года прием платежей в кассах Сбербанка на наши лицевые счета невозможен.
Используйте для оплаты терминалы и банкоматы Сбербанка (доступен наличный и безналичный расчёт) и систему Сбербанка Онлайн (доступна оплата с банковских карт и сервис «Автоплатеж»).
В кассах Сбербанка и любых других банков можно по-прежнему пополнить лицевой счет, с помощью платежа по нашим банковским реквизитам. Срок зачисления таких платежей 1-2 дня. В назначении (описании) платежа должно быть указано Фамилия, Имя Отчество (полностью и без ошибок), а также номер договора (лицевой счёт).

все новости