Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Новые телеканалы

Уважаемые абоненты! Рады сообщить вам о появлении новых телеканалов в нашем сервисе во всех основных пакетах каналов:О2 ТВ - музыкальный телеканал нового поколения, ориентированный на успешную и любознательную аудиторию. В эфире самые оригинальные и качественные клипы, скетч-шоу и докреалити. KBS World - развлекательный круглосуточный телеканал южнокорейской телерадиовещательной корпорации KBS, предназначенный для международной аудитории. Большинство передач транслируется на корейском языке с английскими субтитрами. Не считая англоязычных новостей и отдельных других программ, канал показывает передачи, снятые для корейской аудитории. Спектр жанров широкий, как, например, новости, самые популярные производимые компанией KBS телефильмы и телесериалы, развлекательные передачи. РазТВ - развлекательный круглосуточный канал. В эфире программы собственного производства: различные ток-шоу, викторины, кулинарные программы, конкурсы талантов, консультации экстрасенсов и астрологов, а также новинки сериалов, записи популярных юмористических шоу, коллекции отечественного и зарубежного кино. Центральное телевидение - новый познавательный телеканал с лучшим контентом производства АО «ТВ Центр». Зрители канала могут смотреть интересные документальные и исторические фильмы, программы о медицине и здоровом образе жизни, науке и культуре, путешествиях и кулинарии, а также ток-шоу, юмористические концерты, программы для детей и подростков. Интервью с политиками, учеными, спортсменами, телеведущими, актерами и музыкантами – это всегда увлекательно.

Новые телеканалы

Уважаемые абоненты!
Рады сообщить вам о появлении новых телеканалов в нашем сервисе во всех основных пакетах каналов:

  • О2 ТВ - музыкальный телеканал нового поколения, ориентированный на успешную и любознательную аудиторию. В эфире самые оригинальные и качественные клипы, скетч-шоу и докреалити.
  • KBS World - развлекательный круглосуточный телеканал южнокорейской телерадиовещательной корпорации KBS, предназначенный для международной аудитории. Большинство передач транслируется на корейском языке с английскими субтитрами. Не считая англоязычных новостей и отдельных других программ, канал показывает передачи, снятые для корейской аудитории. Спектр жанров широкий, как, например, новости, самые популярные производимые компанией KBS телефильмы и телесериалы, развлекательные передачи.
  • РазТВ - развлекательный круглосуточный канал. В эфире программы собственного производства: различные ток-шоу, викторины, кулинарные программы, конкурсы талантов, консультации экстрасенсов и астрологов, а также новинки сериалов, записи популярных юмористических шоу, коллекции отечественного и зарубежного кино.
  • Центральное телевидение - новый познавательный телеканал с лучшим контентом производства АО «ТВ Центр». Зрители канала могут смотреть интересные документальные и исторические фильмы, программы о медицине и здоровом образе жизни, науке и культуре, путешествиях и кулинарии, а также ток-шоу, юмористические концерты, программы для детей и подростков. Интервью с политиками, учеными, спортсменами, телеведущими, актерами и музыкантами – это всегда увлекательно.
все новости