Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Новые услуги и тарифы

Итак зима заканчивается, скоро лето и учитывая все возврастающую потребность в Интернете, мы спешим обрадовать наших существующих и будущих абонентов, новыми услугами и тарифными планами: Безлимит 30 - скорость до 30 мбит/сек за 900 руб/мес; Безлимит 50 - скорость до 50 мбит/сек за 1200 руб/мес; Для существующих абонентов переход на новые тарифные планы осуществляется бесплатно. Изменить тарифный план вы можете в личном кабинете. Смена тарифного плана произойдет с 1 числа следующего месяца. Также спешим сообщить о новом сервисе «Турбокнопка» - теперь вы можете увеличить скорость Интернета до 100 Мбит/с на 1 час всего за 10руб. Данный сервис будет доступен с 1 марта 2014г и появится в разделе "Улучшения тарифа" в личном кабинете. Сервис может быть активирован не более одного раза в день. Еще одна новая услуга «Аренда WiFi роутера» - позволяет получить доступ в Интернет в любой точке вашего дома, всего за 10 руб/мес. И больше никаких проводов! Мы начали с трех хороших новостей, а теперь не очень хорошая - в связи с исчерпанием свободных IPv4 адресов и общим дефицитом IPv4 в отрасли связи стоимость услуги «Статический IPv4 адрес» с 1 марта 2014г. будет составлять 160руб/мес. В качестве альтернативы рады предложить Вам бесплатную услугу «Статическая IPv6 подсеть». Для получения услуги отправьте запрос в технический отдел по электронной почте с указанием номера договора и адреса.

Новые услуги и тарифы

Итак зима заканчивается, скоро лето и учитывая все возврастающую потребность в Интернете, мы спешим обрадовать наших существующих и будущих абонентов, новыми услугами и тарифными планами:

Безлимит 30 - скорость до 30 мбит/сек за 900 руб/мес;

Безлимит 50 - скорость до 50 мбит/сек за 1200 руб/мес;

Для существующих абонентов переход на новые тарифные планы осуществляется бесплатно. Изменить тарифный план вы можете в личном кабинете. Смена тарифного плана произойдет с 1 числа следующего месяца.

Также спешим сообщить о новом сервисе «Турбокнопка» - теперь вы можете увеличить скорость Интернета до 100 Мбит/с на 1 час всего за 10руб. Данный сервис будет доступен с 1 марта 2014г и появится в разделе "Улучшения тарифа" в личном кабинете. Сервис может быть активирован не более одного раза в день.

Еще одна новая услуга «Аренда WiFi роутера» - позволяет получить доступ в Интернет в любой точке вашего дома, всего за 10 руб/мес. И больше никаких проводов!

Мы начали с трех хороших новостей, а теперь не очень хорошая - в связи с исчерпанием свободных IPv4 адресов и общим дефицитом IPv4 в отрасли связи стоимость услуги «Статический IPv4 адрес» с 1 марта 2014г. будет составлять 160руб/мес. В качестве альтернативы рады предложить Вам бесплатную услугу «Статическая IPv6 подсеть». Для получения услуги отправьте запрос в технический отдел по электронной почте с указанием номера договора и адреса.

все новости