Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Оплата услуг через терминалы QIWI

Теперь абоненты ООО "Сектор Телеком" могут пополнять баланс лицевого счета в любом из 170 000 платежных терминалов  QIWI (КИВИ) по всей России.QIWI (КИВИ) – это простой способ оплаты услуг, позволяющий вносить денежные средства в любое удобное время, где бы вы не находились, т.к. QIWI (КИВИ) есть в Платежных терминалах, в Интернете на сайте www.QIWI.RU и в мобильном телефоне. При возникновении вопросов по работе QIWI (КИВИ) абоненты могут связаться  по телефону с бесплатной единой справочной службы платежного сервиса QIWI (КИВИ)  8 800 333 00 59. Подробное описание сервиса на www.QIWI.ru. Внимание! При оплате услуг через автоматы приема платежей с вас взимается комиссия в размере от 0% до 7% от переводимой суммы, будьте внимательные при выборе суммы платежа. Порядок оплаты через терминалы QIWI (КИВИ):Выберите в экранном меню пункт «ОПЛАТА УСЛУГ»; Нажмите кнопку «ПОИСК по всем услугам»; Введите название провайдера - «Сектор Телеком». Нажмите на появившуюся ниже кнопку «Сектор Телеком»; Далее укажите лицевой счет (номер договора) и нажмите кнопку «ВПЕРЕД»; Укажите Фамилию, Имя, Отчество (полностью и без ошибок) человека на которого оформлен договор; Проверьте введенные вами данные и нажмите кнопку «ВПЕРЕД»; Вставьте деньги в купюроприемник и нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ».Всё, платеж проведен и будет зачислен на Ваш лицевой счет на следующий рабочий день! Не забудьте взять и сохранить квитанцию об оплате до поступления денежных средств на Ваш лицевой счет. * Все проведенные через терминал QIWI платежи зачисляются на следующий рабочий день. Оплатить услуги компании можно только непосредственно через терминалы оплаты QIWI. Возможность оплаты через сервис QIWI WALLET или QIWI Кошелек пока недоступна. В ближайшее время процесс оплаты через терминалы QIWI будет полностью автоматизирован и платежи будут зачислятся мгновенно. 

Оплата услуг через терминалы QIWI

QIWI LOGO Теперь абоненты ООО "Сектор Телеком" могут пополнять баланс лицевого счета в любом из 170 000 платежных терминалов  QIWI (КИВИ) по всей России.

QIWI
 (КИВИ) – это простой способ оплаты услуг, позволяющий вносить денежные средства в любое удобное время, где бы вы не находились, т.к. QIWI (КИВИ) есть в Платежных терминалах, в Интернете на сайте www.QIWI.RU и в мобильном телефоне.

При возникновении вопросов по работе QIWI (КИВИ) абоненты могут связаться  по телефону с бесплатной единой справочной службы платежного сервиса QIWI (КИВИ)  8 800 333 00 59.

Подробное описание сервиса на www.QIWI.ru.

Внимание! При оплате услуг через автоматы приема платежей с вас взимается комиссия в размере от 0% до 7% от переводимой суммы, будьте внимательные при выборе суммы платежа.

Порядок оплаты через терминалы QIWI (КИВИ):

  1. Выберите в экранном меню пункт «ОПЛАТА УСЛУГ»;
  2. Нажмите кнопку «ПОИСК по всем услугам»;
  3. Введите название провайдера - «Сектор Телеком». Нажмите на появившуюся ниже кнопку «Сектор Телеком»;
  4. Далее укажите лицевой счет (номер договора) и нажмите кнопку «ВПЕРЕД»;
  5. Укажите Фамилию, Имя, Отчество (полностью и без ошибок) человека на которого оформлен договор;
  6. Проверьте введенные вами данные и нажмите кнопку «ВПЕРЕД»;
  7. Вставьте деньги в купюроприемник и нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ».

Всё, платеж проведен и будет зачислен на Ваш лицевой счет на следующий рабочий день!

Не забудьте взять и сохранить квитанцию об оплате до поступления денежных средств на Ваш лицевой счет.

* Все проведенные через терминал QIWI платежи зачисляются на следующий рабочий день. Оплатить услуги компании можно только непосредственно через терминалы оплаты QIWI. Возможность оплаты через сервис QIWI WALLET или QIWI Кошелек пока недоступна.

В ближайшее время процесс оплаты через терминалы QIWI будет полностью автоматизирован и платежи будут зачислятся мгновенно. 

все новости