Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Платежи в период новогодних праздников

Уважаемые абоненты! В связи с новогодними праздниками, первый рабочий день в банках это 12 января, поэтому, все платежи, осуществленные в период новогодних праздников (с 31 декабря по 12 января) будут зачислены только 12 января.Рекомендуем Вам оплачивать услуги через автоматизированную систему в «Личном кабинете». Для того чтобы сделать оплату услуг удобной для абонентов, мы сотрудничаем с самыми надежными и удобными системами моментальных электронных платежей: пунктами и терминалами оплаты, салонами и магазинами связи, системами мобильных и интернет-платежей. В «Личном кабинете», в разделе «Пополнить счёт» вы сможете мгновенно пополнить счёт с помощью Вашей банковской карты, со счета электронного кошелька, со счета сотового оператора и еще более 20 других способов оплаты… Вы также можете проводить платежи в банкоматах Сбербанка, или воспользоваться сервисом «Автоплатеж», который легко подключить во всех крупных банках, и не волноваться о своевременности оплаты.

Платежи в период новогодних праздников

Уважаемые абоненты!

В связи с новогодними праздниками, первый рабочий день в банках это 12 января, поэтому, все платежи, осуществленные в период новогодних праздников (с 31 декабря по 12 января) будут зачислены только 12 января.
Рекомендуем Вам оплачивать услуги через автоматизированную систему в «Личном кабинете».

Для того чтобы сделать оплату услуг удобной для абонентов, мы сотрудничаем с самыми надежными и удобными системами моментальных электронных платежей: пунктами и терминалами оплаты, салонами и магазинами связи, системами мобильных и интернет-платежей. В «Личном кабинете», в разделе «Пополнить счёт» вы сможете мгновенно пополнить счёт с помощью Вашей банковской карты, со счета электронного кошелька, со счета сотового оператора и еще более 20 других способов оплаты…

Вы также можете проводить платежи в банкоматах Сбербанка, или воспользоваться сервисом «Автоплатеж», который легко подключить во всех крупных банках, и не волноваться о своевременности оплаты.

все новости