Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Подключение частного сектора

Уважаемые жители частных домов города Брянска!Мы рады сообщить, что с весны мы начнем активно подключать частный сектор. Просим оставлять заявки на специальной странице сайта. Чтобы уменьшить стоимость подключения, мы рекомендуем подключаться группой соседних домов, то есть агитируйте Ваших соседей подключиться к высокоскоростному доступу в Интернет. Чем больше заявок - тем меньше стоимость подключения. Подготовьте список желающих подключиться и отправьте его нам по электронной почте - info@sectortelecom.ru или свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону 60-70-62 и мы в кратчайшие сроки рассчитаем стоимость подключения. В среднем цена подключения варьируется от 3 000 - 7 000 рублей. Всё зависит от длины трассы до ближайшего узла сети и количества реально желающих подключиться. По технологии Wi-Fi мы не подключаем, так как это незаконно, только оптоволокно до дома!Оставлять заявку лучше на специальной странице сайта, чтобы ускорить рассмотрение и подключение; Мы сами с Вами свяжемся сразу как все просчитаем; Есть возможность подключения во всех районах города и некоторых районах области. Оставляйте заявку, при наличии возможности подключим; К середине 2014 года планируется расширить каналы связи и добавим новые безлимитные тарифы до 100Мбит/сек; Всем абонентам* предоставляется возможность бесплатного просмотра общеросийских ТВ каналов в цифровом качестве. После окончания тестового вещания и запуска сети в коммерческую эксплуатацию пакет каналов расширится до 50-60шт.* В период тестового вещания техническая возможность подключения к кабельному ТВ(КТВ) может отсутствовать. Уточняйте возможность подключения у менеджеров при заказе. После окончания тестирования, услуга будет предоставляться по всей сети связи Сектор Телеком. Уже подключенным абонентам монтаж дополнительных кабелей не требуется, оплачивается только стоимость оборудования для приема КТВ - 2000руб.

Подключение частного сектора

Уважаемые жители частных домов города Брянска!
Мы рады сообщить, что с весны мы начнем активно подключать частный сектор. Просим оставлять заявки на специальной странице сайта. Чтобы уменьшить стоимость подключения, мы рекомендуем подключаться группой соседних домов, то есть агитируйте Ваших соседей подключиться к высокоскоростному доступу в Интернет. Чем больше заявок - тем меньше стоимость подключения.

Подготовьте список желающих подключиться и отправьте его нам по электронной почте - info@sectortelecom.ru или свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону 60-70-62 и мы в кратчайшие сроки рассчитаем стоимость подключения. В среднем цена подключения варьируется от 3 000 - 7 000 рублей. Всё зависит от длины трассы до ближайшего узла сети и количества реально желающих подключиться. По технологии Wi-Fi мы не подключаем, так как это незаконно, только оптоволокно до дома!

  • Оставлять заявку лучше на специальной странице сайта, чтобы ускорить рассмотрение и подключение;
  • Мы сами с Вами свяжемся сразу как все просчитаем;
  • Есть возможность подключения во всех районах города и некоторых районах области. Оставляйте заявку, при наличии возможности подключим;
  • К середине 2014 года планируется расширить каналы связи и добавим новые безлимитные тарифы до 100Мбит/сек;
  • Всем абонентам* предоставляется возможность бесплатного просмотра общеросийских ТВ каналов в цифровом качестве. После окончания тестового вещания и запуска сети в коммерческую эксплуатацию пакет каналов расширится до 50-60шт.

* В период тестового вещания техническая возможность подключения к кабельному ТВ(КТВ) может отсутствовать. Уточняйте возможность подключения у менеджеров при заказе. После окончания тестирования, услуга будет предоставляться по всей сети связи Сектор Телеком. Уже подключенным абонентам монтаж дополнительных кабелей не требуется, оплачивается только стоимость оборудования для приема КТВ - 2000руб.

все новости