Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Проблемы с маршрутизацией IPv4

В настоящее время наблюдается проблемма с маршрутизацией нескольких внешних IPv4 подсетей от магистрального оператора связи. Причина и сроки устранения уточняются. Абоненты подключенные к услуге "Белый IP адрес" временно переведены на технологию NAT. Как только проблеммы будет устранена, услуга будет вновь подключена. В качестве компенсация период услуги с 19 по 23 февраля(пять дней) тарифицирвоаться не будет, в конце месяца сделаем перерасчет. Приносим извинения за доставленные неудобства. [09:58] Проблемма устранена, сеть работает в обычном режиме.

Проблемы с маршрутизацией IPv4

В настоящее время наблюдается проблемма с маршрутизацией нескольких внешних IPv4 подсетей от магистрального оператора связи. Причина и сроки устранения уточняются.

Абоненты подключенные к услуге "Белый IP адрес" временно переведены на технологию NAT. Как только проблеммы будет устранена, услуга будет вновь подключена. В качестве компенсация период услуги с 19 по 23 февраля(пять дней) тарифицирвоаться не будет, в конце месяца сделаем перерасчет.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

[09:58]
Проблемма устранена, сеть работает в обычном режиме.

все новости