Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Увеличение скорости, без увеличения стоимости на всех тарифах

Компания "Сектор Телеком" повышает скорость передачи данных для всех своих абонентов домашнего интернета в частном секторе без изменения абонентской платы, по акции "Все выше, и выше!" Потребности пользователей в высокоскоростном интернете постоянно растут, поэтому компания "Сектор Телеком", заботясь о своих абонентах, повышает скорость доступа в Интернет на всех тарифных планах, в т.ч. и закрытых для подключения. С 1 мая 2015 года абонентам услуги Домашний Интернет от "Сектор Телеком" на постоянной основе будет увеличена скорость передачи данных, а ежемесячная абонентская плата останется без изменений! Изменения распространяются только на абонентов услуги Домашний Интернет в частном секторе. Информация об изменениях в параметрах тарифных планов размещена на странице услуги Домашний Интернет. По акции "Всё выше, и выше!" вы получаете более быстрый Интернет за те же деньги!   

Увеличение скорости, без увеличения стоимости на всех тарифах

Компания "Сектор Телеком" повышает скорость передачи данных для всех своих абонентов домашнего интернета в частном секторе без изменения абонентской платы, по акции "Все выше, и выше!"

Потребности пользователей в высокоскоростном интернете постоянно растут, поэтому компания "Сектор Телеком", заботясь о своих абонентах, повышает скорость доступа в Интернет на всех тарифных планах, в т.ч. и закрытых для подключения.

С 1 мая 2015 года абонентам услуги Домашний Интернет от "Сектор Телеком" на постоянной основе будет увеличена скорость передачи данных, а ежемесячная абонентская плата останется без изменений!

Изменения распространяются только на абонентов услуги Домашний Интернет в частном секторе.

Информация об изменениях в параметрах тарифных планов размещена на странице услуги Домашний Интернет.

По акции "Всё выше, и выше!" вы получаете более быстрый Интернет за те же деньги! 

 

все новости