Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Важные изменения при оплате через Сбербанк!

Уважаемые абоненты! В связи с изменением в системе приема платежей от населения у ПАО Сбербанк РФ, c 1 января 2017г. платежи, совершенные через банкоматы и терминалы Сбербанка, а также через систему "Сбербанк-онлайн" будут зачисляться на лицевой счёт с задержкой в 1-3 рабочих дня. Просим учитывать данное изменение работы системы при совершении оплаты. Мы рекомендуем оплачивать услуги не выходя из дома, например, с банковской карты или электронными деньгами. Полный список доступных способов оплаты размещён в разделе Клиентам - Способы оплаты. Все платежи через сайт зачисляются мгновенно и без комиссии.

Важные изменения при оплате через Сбербанк!

Уважаемые абоненты!

В связи с изменением в системе приема платежей от населения у ПАО Сбербанк РФ, c 1 января 2017г. платежи, совершенные через банкоматы и терминалы Сбербанка, а также через систему "Сбербанк-онлайн" будут зачисляться на лицевой счёт с задержкой в 1-3 рабочих дня. Просим учитывать данное изменение работы системы при совершении оплаты.

Мы рекомендуем оплачивать услуги не выходя из дома, например, с банковской карты или электронными деньгами. Полный список доступных способов оплаты размещён в разделе Клиентам - Способы оплаты. Все платежи через сайт зачисляются мгновенно и без комиссии.

все новости