Сектор Телеком - интернет-провайдерСектор Телеком - интернет-провайдер
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных [закрыть]
Главная / О компании / Новости / Запуск нового раздела сайта - Телепрограмма

Уважаемые клиенты!По Вашим многочисленным просьбам, на страницу услуги Интерактивное телевидение (IP TV) мы добавили новый раздел «Телепрограмма», где можно не только найти информацию обо всех телеканалах, доступных клиентам услуги Интерактивное телевидение (IP TV), но и легко отсортировать их  по ряду параметров. Облегчить навигацию по программе помогут различные фильтры: вы можете посмотреть программу только тех каналов, которые входят в определенный пакет услуг или пакет каналов, а также определить категорию канала (общедоступные, фильмовые, музыкальные и т. д.). Фильтры можно использовать все вместе или выборочно. Кликнув по названию телеканала можно посмотреть информацию о самом канале, также для каждой телепрограммы можно посмотреть отдельное описание, просто кликнув по названию программы. Благодаря упрощенному графическому интерфейсу и интуитивно понятной навигации телепрограмма стала настоящим путеводителем по всему многообразию каналов нашего Интерактивного телевидения (IP TV).

Запуск нового раздела сайта - Телепрограмма

Уважаемые клиенты!
По Вашим многочисленным просьбам, на страницу услуги Интерактивное телевидение (IP TV) мы добавили новый раздел «Телепрограмма», где можно не только найти информацию обо всех телеканалах, доступных клиентам услуги Интерактивное телевидение (IP TV), но и легко отсортировать их  по ряду параметров.

Облегчить навигацию по программе помогут различные фильтры: вы можете посмотреть программу только тех каналов, которые входят в определенный пакет услуг или пакет каналов, а также определить категорию канала (общедоступные, фильмовые, музыкальные и т. д.). Фильтры можно использовать все вместе или выборочно.

Кликнув по названию телеканала можно посмотреть информацию о самом канале, также для каждой телепрограммы можно посмотреть отдельное описание, просто кликнув по названию программы.

Благодаря упрощенному графическому интерфейсу и интуитивно понятной навигации телепрограмма стала настоящим путеводителем по всему многообразию каналов нашего Интерактивного телевидения (IP TV).

все новости